spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Семья из Краснокамска победила во Всероссийском конкурсе “Семья года”

Прикамцы получили награду в номинации “Многодетная семья”.

Семья Шпак из Краснокамского округа (Пермский край) стала победителем Всероссийского конкурса «Семья года» в номинации «Многодетная семья». Об этом в своем телеграм-канале сообщил губернатор Прикамья Дмитрий Махонин.

“Это действительно заслуженная победа! Семья Шпак уже становилась победителями и призерами конкурса «Лучшая замещающая семья» и полуфиналистами Всероссийского конкурса «Это у нас семейное»”, – отметил глава региона.

Мечта воспитывать много детей появилась у Натальи и Владимира после рождения первенца! И у них все получилось. Мама семейства Наталья Васильевна говорит так: “В нашей семье воспитывается девять детей: трое кровных и шесть дарованных Господом”.

Семья занимается фермерством, дети помогают – ухаживают за животными. Есть у семьи Шпак и свои семейные традиции — совместные занятия творчеством с младшими ребятами, изучение истории родного края. В этом году семья Шпак отметит 30-летие совместной жизни.

Ранее Дмитрий Махонин рассказал Правительству РФ, как проходит Год семьи в Прикамье. Глава региона принял участие в заседании оргкомитета по проведению Года семьи в России.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Полина Анкушина
Полина Анкушина
Корреспондент

Последние новости

В Перми на пожаре в частном доме погиб человек

Огонь распространился на площади в 76 квадратных метров

В центре Перми открыли четвертую точку пекарни «Цех»

Пока она работает в техническом режиме

В ЗАГСе Прикамья рассказали, в какие месяцы 2025 года провели наибольшее число регистраций

Также специалисты сообщили, какая красивая дата была самой популярной

Дмитрий Махонин: Одна из ключевых задач Прикамья – развитие профобразования

В регионе будут разрабатывать новые программы обучения и переподготовки вместе с предприятиями и бизнесом