Продолжая пользоваться сайтом v-kurse.ru, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера?
и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен

Движение поездов в Пермском крае после ЧП на железной дороге восстановили

02.08.2024    08:30
Автор: Полина Анкушина
Поезд, в который врезался грузовик, отправился дальше по маршруту с задержкой 3 часа 56 минут
Движение поездов в Пермском крае после ЧП на железной дороге восстановили
Фото: СвЖД

Поезд, в который врезался грузовик, отправился дальше по маршруту с задержкой 3 часа 56 минут.

Движение на перегоне Европейская – Усть-Тискос в Пермском крае после ЧП восстановили. Поезд "Новый Уренгой - Москва" отправился в 11:32 с задержкой 3 часа 56 минут. Об этом сообщили в пресс-службе СвЖД.

"Сегодня в 11:20 местного времени железнодорожники завершили работы и восстановили движение поездов на однопутном электрифицированном участке Европейская – Усть-Тискос Свердловской железной дороги. В настоящее время движение по участку осуществляется в штатном режиме", - пояснили в пресс-службе.

Движение было остановлено сегодня, 2 августа утром из-за ДТП с грузовиком. Он выехал перед поездом в неустановленном месте и не успел проскочить. На время восстановительных работ маршруты пригородных поездов №6841 и №6842 Европейская – Чусовская – Европейская были ограничены от/до станции Бисер. Поезд №11 Новый Уренгой – Москва отправился в 11:32.

Ранее портал "В курсе.ру" подробно рассказывал об аварии. А позже опубликовал фотографии с места ДТП. 

Самое читаемое

Не пропустите