spot_imgspot_imgspot_img

Губернатор Пермского края вручил награды отличившимся строителям

Дмитрий Махонин приехал на краевой конкурс «Настрой -2024».

В преддверии Дня строителя губернатор Дмитрий Махонин встретился с участниками краевого конкурса «Настрой – 2024» и вручил награды отличившимся работникам отрасли.

«Лично убедился, что в Пермском крае трудятся строители, которые делают свою работу на совесть и постоянно изучают современные технологии, чтобы создавать ещё более надежные объекты. Желаю всем участникам конкурса удачи в сегодняшних испытаниях!»,- написал глава региона в своем телеграм-канале.

Заслуженным сотрудникам отрасли, которые возводят целые микрорайоны и строят значимые соцобъекты по всему региону, также вручили награды Минстроя России.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

В выходные в центре Перми ограничат движение трамваев

На улице Петропавловской будут кронировать деревья

В Перми пропал 16-летний Матвей Тропин

Подростка ищут уже больше недели

В Перми на одном из центральных перекрестков изменилась схема движения

Речь идет о перекрестке улиц Ленина и Хохрякова

Дмитрий Махонин вручил предприятиям Прикамья орден «За доблестный труд»

Указом Президента РФ за большой вклад в укрепление оборонного потенциала и достигнутые трудовые успехи были награждены три пермских завода