spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пермячка получила серьезные ожоги из-за неосторожного розжига мангала

Женщина сильно обожгла кисть руки.

Жительница Пермского края при розжиге мангала на даче женщина получила ожоги. Об этом сообщили в краевом МЧС.

«Установлено, что женщина получила ожоги 2 степени правой кисти, когда разжигала мангал на дачном участке»,- написали в пресс-службе.

Не смотря на то, что травмы женщина получила ещё первого августа, за медицинской помощью обратилась только третьего числа. Пожарную охрану пострадавшая также не вызывала.

Сотрудники МЧС рекомендуют пермякам быть предельно аккуратными при обращении с открытым огнём.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

В Индустриальном районе Перми обнаружили тело человека

Очевидцы говорят, что он упал с высоты

Жители Индустриального района Перми планируют отправить крупную партию теплых вещей на СВО

Бойцам на передовой остро необходимы мужское термобельё и термоноски, пряжа для вязания, вязаные носки и перчатки, спальники

Животные-пончики, каска Победы и Дом гениев. Уникальности музеев малых городов Прикамья

В ноябре, когда на улице то дождь, то снег, самое время отправиться в культурное путешествие и расширить свой кругозор. Предлагаем вам обратить внимание на три музея, которые работают в малых городах Прикамья. В них есть уникальные экспонаты, которые не встретишь больше не только в стране, но и в мире