spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Вблизи села Гамово в ДТП насмерть разбилась женщина-водитель

Водители и пассажиры участвовавших в столкновении машин были госпитализированы.

Вблизи села Гамово 4 августа в половину первого ночи столкнулись автомобиль «ГАЗель», «Лада Веста» и «Шевроле Нива». В результате столкновения погибла женщина-водитель 1966 года рождения. Об этом сообщили в Госавтоинспекции пермского края.

«Водитель «ГАЗели» выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с автомобилем «Шевроле Нива» под управлением женщины 1966 года рождения, после чего «ГАЗель» откинуло на автомобиль «ЛАДА ВЕСТА» под управлением мужчины 1989 года рождения»,- рассказали в пресс-службе.

В результате ДТП водитель «ШИВРАЛЕ НИВА» погибла на месте до приезда скорой медицинской помощи. Водители «ГАЗели» и «ЛАДА ВЕСТА», а также пассажир «ГАЗели» мужчина 1989 года рождения получили травмы и были госпитализированы в медицинские учреждения. 

 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

В Прикамье наградили лучшие детские сады партпроекта «Мир возможностей»

Торжественное мероприятие прошло на площадке регионального исполкома партии

За каждым документом – сложные судьбы. Узнали о работе социального координатора фонда «Защитники Отечества» Прикамья

Почти два года Татьяна Губская находится на постоянной связи с ветеранами СВО Губахи, Кизела и Гремячинска и их семьями. Ее должность – социальный координатор регионального филиала фонда «Защитники Отечества». Татьяна рассказала, чем помогает ветеранам и их родственникам и почему именно сейчас самое лучшее время для воспитания детей-патриотов

На несколько часов задержали вылет самолета из Перми до Нового Уренгоя

Ситуацию контролирует транспортная прокуратура