spot_imgspot_imgspot_img

За выходные в Перми задержали 32 нетрезвых водителя

5 из них сели за руль с признаками опьянения повторно.

С 2 по 4 августа сотрудниками Госавтоинспекции Перми было выявлено 32 водителя, которые управляли автотранспортом с признаками опьянения. Сообщили в соцсетях городской ГАИ.

«Уважаемые водители, если выпили не садитесь за руль! Воспользуйтесь общественным транспортом или вызовите такси. Помните, нетрезвый водитель представляет большую угрозу для себя и окружающих»,- обратились к пермякам сотрудники транспортной полиции.

Из всех задержанных – 14 находились в состоянии алкогольного опьянения, 13 человек отказались от прохождения медицинского освидетельствования и 5 человек сели за руль с признаками опьянения повторно.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

В Перми часть автобусов начнет ходить по другому расписанию

А на одном маршруте даже изменится путь следования 

Пропавшие в Прикамье туристы могли укрыться в теплом убежище

Директор заповедника «Вишерский» считает, что оснований для паники пока нет

В Перми на десять дней перекроют движение под средней дамбой

Это связано со строительством второго моста через реку Егошиху

Тонкости цифровизации. Депутат ГосДумы – о биометрии, искусственном интеллекте и дропперах

Антон Немкин рассказал, чем отечественный МАХ отличается от иностранных мессенджеров, как борются с кибермошенниками и на чем основана работа системы распознавания лиц