В кинопрокат вышла мелодрама «Она танцует», снятая в Перми

В съемках принимал участие творческий коллектив Театра Евгения Панфилова.

В российский кинопрокат 1 августа вышел фильм о любви «Она танцует», снятый в Перми в 2022 году. Об этом сообщили в киностудии «Ленфильм».

«В числе участников фильма — творческий коллектив Театра Евгения Панфилова (Пермь) во главе с хореографом Алексеем Расторгуевым. Эта команда с собственным узнаваемым стилем специально для картины создала несколько уникальных пластических композиций»,- рассказали в пресс-службе.

По сценарию фильма для героини фильма Ольги танец – не просто профессия или увлечение, это ее способ общения с миром и людьми. В разные годы — а события картины развиваются на протяжении почти двух десятилетий — в ее жизни появляется несколько мужчин, каждый из которых становится ее мужем, возлюбленным и партнёром по танцу. Но все ее попытки соединить желание любить и быть любимой со страстью к танцу терпят неудачу пока она, наконец, не встречает человека, никак не связанного с миром танца, но ради которого она делает свой самый важный выбор.

В прокат вышел фильм о любви «Она танцует», снятый в Перми. С 1 августа на больших экранах стартовал показ фильма «Она танцует» (12+), который был снят в Перми в 2022 году. Этот фильм, являющийся режиссёрским дебютом Оксаны Дегтяревой, погружает зрителей в атмосферу Перми и рассказывает трогательную историю любви и танца.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

В пермском аэропорту запустили рейсы в Ташкент

Первый самолет был загружен на 90 процентов

Дмитрий Медведев провел рабочую встречу на пермском предприятии

Сегодня в Перми проходило заседание рабочей группы Военно-промышленной комиссии по контролю за производством некоторых продуктов военной промышленности

В Перми неизвестные обстреляли автобус

По данным краевого МВД, у него повреждено окно