spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Экс-депутат заксобрания Пермского края Никита Белых устроился работать на кондитерскую фабрику

Бывший чиновник занял позицию замгендиректора по корпоративным вопросам.

Никита Белых, в прошлом занимавший должности депутата заксобрания Пермского края и губернатора Кировской области, устроился работать на кондитерскую фабрику. Об этом сообщает «Ъ-Прикамье».

«После выхода из колонии бывший политик заявлял о намерении выйти на новую работу в июле»,- написали в издательстве.

Бывший губернатор Кировской области Никита белых 21 июля освободился из колонии. Там он отбывал срок за взятку. Сейчас он вернулся в Пермь и сменил вид деятельности.

 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

Стала известна примерная дата открытия катка у пермского Театра-Театра

В ближайшее время начнутся работы по его заливке

Завершается третий образовательный модуль программы «Герои Прикамья»

Программу «Герои Прикамья» осваивают 64 ветерана и участника спецоперации. Завершается третий образовательный модуль, посвященный основам регионального и муниципального управления

Президент России наградил медалью директора Коми-Пермяцкого театра

На высоком уровне отмечены его заслуги за весомый вклад в развитие отечественной культуры и искусства

На Пермский край обрушилась магнитная буря

Возмущения на солнце продлятся до вечера четверга