spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Власти Перми выбрали перевозчика для нового маршрута №31

Он заменит маршрутные такси и позволит оплачивать поездки проездными.

В департаменте транспорта Перми выбрали перевозчика для нового маршрута №31, в котором можно будет оплачивать поездки проездными. Об этом говорится на сайте «Муниципальное образование город Пермь».

«Перевозчиком с 1 сентября этого года станет ИП Миронов Д.В. На сайте «tu tu автобусы» оценка его предприятия: 8,7 из 10. Высоко оценен пассажирами профессионализм его водителей – 9,3 из 10», – сообщили в депртрансе.

Маршрут №31 будет проходить от Комсомольской площади до Липовой горы проездом через микрорайон Краснова. Он заменит маршрутные такси №11т и №4Т, в которых оплата возможна только по банковской карте или наличными.

Как пояснили в дептрансе, контракт с перевозчиком пока краткосрочный. В этот период ведомство будет отслеживать пассажиропоток и востребованность маршрута. В связи с этим пока запускают только три автобуса малого класса.

Если все условия будут соблюдены, то долгосрочный контракт заключат в 2025 году.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

В последнюю неделю августа Прикамье накроют дожди

Ожидаются также порывы ветра и туманы

В Прикамье из украинского плена вернулись четыре бойца СВО

О результатах очередного обмена рассказал уполномоченный по правам человека региона
Железняк
Читайте актуальные новости и интервью с Олесей Железняк
zheleznyak.ru
Подбор медицинского персонала
Снижение затрат. Персонал в Москве частично, сезонно, разово
president-msk.ru