Полиция нагрянула с рейдом на площадку рейв-тусовки в Камской Долине

В результате рейда 8 человек доставлены в полицию для мед. освидетельствования.

Ночью 11 августа ГУ МВД по Пермскому краю, отдел полиции №6 Ленинского района, полк ДПС с участием ДНД Ленинского района во главе с заместителем начальника отдела полиции № 6 по Ленинскому району Обориным Александром Сергеевичем провели рейд на одну из площадок рейв-тусовки.

Жители ближайших домов неоднократно жаловались в полицию и к нам в редакцию, а сами организаторы им дали «отворот» — деньги заплачены, а их мнение учитывать не будут.

В результате рейда 8 человек доставлены в полицию для мед. освидетельствования, также задержан один из главных организаторов.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

Пермский аэропорт возобновил работу в штатном режиме

Первый рейс после непогоды - Пермь-Анталья

В Прикамье растет количество оружия и снижается число его владельцев

Стать владельцем оружия все сложнее и хлопотнее, отмечают эксперты. В то же время в регионе становится все больше увлеченных стрелков, владеющих сразу несколькими единицами оружия – это и обеспечивает рост «стволов» в регионе

Снегопады в Перми побили рекорд пятнадцатилетней давности

Снег продолжит идти еще несколько часов