spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми ушел из жизни один из самых опытных рентгенологов края

Рудольф Анемподистович был главным внештатным фтизиатром округа.

После продолжительной болезни из жизни ушел один из самых опытных физиатров и рентгенологов Пермского края. Его не стало 9 августа. Рудольф Коростелёв проработал врачом 50 лет, из которых 40 лет возглавлял Окружной туберкулезный диспансер.

«На 86 году ушёл из жизни замечательный человек, опытный руководитель, квалифицированный врач-фтизиатр / врач-рентгенолог Коростелёв Рудольф Анемподистович»,- поделились в фтизиопульмонологическом медицинском центре.

Рудольф Анемподистович был награжден множеством грамот и благодарностей за заслуги в области здравоохранения и многолетний добросовестный труд. При жизни он был инициатором строительства и открытия в 2004 году бактериологической лаборатории. Был организатором работы передвижного ФГ в округе.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

В Губахе увеличат размеры бесплатных земельных участков, предоставляемых бойцам СВО и их семьям

Поправки обсудили на заседании Думы, окончательное решение примут в январе

В Прикамье назвали самые высокооплачиваемые новогодние вакансии

О наиболее востребованных профессиях декабря рассказала директор hh.ru Урал

В рейтинг лучших отелей РФ для бизнес-туризма вошли два пермских отеля

Он составлялся на основе реальных отзывов бизнес-туристов