spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми ушел из жизни один из самых опытных рентгенологов края

Рудольф Анемподистович был главным внештатным фтизиатром округа.

После продолжительной болезни из жизни ушел один из самых опытных физиатров и рентгенологов Пермского края. Его не стало 9 августа. Рудольф Коростелёв проработал врачом 50 лет, из которых 40 лет возглавлял Окружной туберкулезный диспансер.

«На 86 году ушёл из жизни замечательный человек, опытный руководитель, квалифицированный врач-фтизиатр / врач-рентгенолог Коростелёв Рудольф Анемподистович»,- поделились в фтизиопульмонологическом медицинском центре.

Рудольф Анемподистович был награжден множеством грамот и благодарностей за заслуги в области здравоохранения и многолетний добросовестный труд. При жизни он был инициатором строительства и открытия в 2004 году бактериологической лаборатории. Был организатором работы передвижного ФГ в округе.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

В Прикамье ввели режим опасности атак БПЛА

Об этом экстренные службы объявили в 12:19

Пермяков приглашают на ночные ледовые катания

Они будут проходить в течение трех дней во Дворце спорта «Орленок»

Редакция одного из крупнейших пермских СМИ временно приостановит работу

Перерыв в деятельности продлится до воскресенья, 14 декабря

В Перми из-за грузовика автобус с пассажирами вынужденно съехал на обочину

ДТП произошло утром 11 декабря на улице Соликамской