spot_imgspot_imgspot_img

«Аэрофлот» по решению суда отправит пермячку на Пхукет в декабре

Женщина планировала отправится на отдых в марте, но произошел сбой.

Жительница Перми в марте 2024 года купила авиабилеты до Пхукета. Места забронировала на борту «Аэрофлота» 29955 рублей. В подтверждение покупки женщина получила на электронную почту маршрутную квитанцию электронного билета. Однако позже выяснилось, что на сайте был сбой и ее билеты аннулировали.

В пресс-службе краевого суда рассказали, что авиакомпания в пояснительной записке рассказала, что в момент бронирования на сайте была поломка и билеты продавались по заниженной цене. Однако женщина настояла на своих правах.

По решению суда пермячка отправится на отдых на Пхукет, однако только в декабре. Раньше у компании нет рейсов по этому маршруту.При этом женщине не нужно ничего доплачивать, ее повезут за ту сумму, которую она уже оплатила ранее.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Алена Калашникова
Алена Калашникова
Обозреватель

Последние новости

В Кунгурском округе нашли пропавшего 20 февраля второклассника

О том, что мальчик найден живым, сообщили волонтеры и представители администрации

В Гремячинске открыли памятную доску в честь погибшего в Москве генерал-лейтенанта

Плиту установили на здании бывшей школы №1, выпускником которой он являлся