spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Спасатели вывели обессилевшего пермяка из леса в районе Восточного обхода

По словам мужчины, он заблудился в лесу и блуждал несколько часов.

Спасатели Пермской городской службы спасения вывели заблудившегося пермяка из леса в районе Восточного обхода. Об этом рассказали в соцсетях службы.

“Вчера 13 августа на пульт оперативного дежурного поступило сообщение о потерявшемся мужчине в районе Восточного обхода от бывшего полигона вглубь леса. Со слов заявителя, он заблудился в лесу, несколько часов не может выйти, обессилел”, – рассказали в службе спасения.

Группа быстрого реагирования №12 немедленно выехала к месту для проведения поисково-спасательных работ в лесном массиве по пересеченной местности. Пермяка нашли и вывезли из леса. Спасатели напоминают о важности умения определять свои GPS-координаты до похода в лес.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Полина Анкушина
Полина Анкушина
Корреспондент

Последние новости

На стадионе «Юность» заливают лед

Реконструкция спортивного объекта уже на финишной прямой

В Очерском округе Прикамья попрощаются сразу с двумя бойцами СВО

В ходе выполнения боевого задания погибли Григорий Колчанов и Сергей Виньков

Электрогазосварщик получил тяжелые травмы при падении на заводе в Губахе

Происшествие случилось на территории «Метафракс Кемикалс». Государственная инспекция труда начала расследование