spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В МВД Пермского края рассказали о самых аварийных дорогах

Рейтинг составили по итогам полугодия.

В краевом МВД изданию «РБК Пермь» назвали самые аварийные участки на дорогах региона. Такие данные ведомство получило, анализируя статистику автомобильных аварий в течение полугода.

Самой опасной признали участок трассы «М7-Волга» на подъезде к Перми. По данным ведомства, за первые полгода на нем произошло 35 ДТП. Отмечается, что количество аварий меньше, чем в том же периоде в прошлом году – тогда произошло 46 происшествий.

Второе место заняла трасса Пермь-Екатеринбург. За полгода на ней произошло, по данным МВД, 30 ДТП. В 2023 году на этом же участке произошло 32 ДТП.

На третьем месте оказалась трасса Нытва-Кудымкар. На ней случилось 11 ДТП. Это на 2 ДТП больше, чем в прошлом году.

В рейтинге самых аварийных дорог Прикамья за первое полугодие 2024 года оказались: трасса Кунгур-Соликамск (20 ДТП), Пермь-Березники (20 ДТП) и Восточный обход Перми (9 ДТП

 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

В рейтинг лучших отелей РФ для бизнес-туризма вошли два пермских отеля

Он составлялся на основе реальных отзывов бизнес-туристов

Прикамью выделят средства по трем инфраструктурным направлениям по госпрограмме «Спорт России»

Субсидии направят на ремонт крупного объекта в Березниках, возведение открытых спортивных площадок и площадок ГТО в муниципалитетах края

В Прикамье простятся с погибшим более года назад бойцом СВО

Церемония состоится 19 декабря в селе Косинского округа