spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В столкновении двух иномарок на трассе в Прикамье погиб пермяк

Один из автомобилей загорелся.

Около села Сива (Пермский край) произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого один из автомобилей загорелся. Его водитель погиб на месте. Об этом сообщает Госавтоинспекция Пермского края.

По данным ведомства, столкновение произошло ночью 15 августа. Водитель автомобиля Mitsubishi не справился с управлением и выехал на встречную полосу.

В результате произошло столкновение с автомобилем Volvo. Известно что встречной машиной управлял водитель 1994 года рождения родом из Псковской области.

По факту автоаварии проводятся проверки, устанавливается личность водителя “Митсубиши”, уточняются все обстоятельства произошедшего“, – пояснили в Госавтоинспекции Прикамья.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

На границе Прикамья и Свердловской области загорелись цистерны грузового поезда

Движение на перегоне Шамары — Кордон приостановлено из-за возгорания двух вагонов с газом

В Перми завершили расселение аварийных домов на Плеханова

Восемь многоквартирных домов расселил инвестор в рамках проекта комплексного развития территорий

Пермский край и Росморречфлот договорились о совместной подготовке речных специалистов

Соглашение направлено на обеспечение кадрами возрождаемого флота и развитие инфраструктуры речного транспорта

Паспорт спас жизнь бойцу из Прикамья в зоне СВО

Чусовскому военнослужащему выдали новый документ взамен поврежденного, который принял на себя осколок