spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Губернатор Пермского края: благодарю жителей Прикамья за помощь Северодонецку

Пермяки передали школьникам порядка 15 тысяч учебников по всем предметам.

Школьникам из Северодонецка (Луганская область) прикамцы отправили около 15 тысяч учебников по всем предметам. Об этом пишет губернатор Пермского края Дмитрий Махонин в своем телеграм-канале.

Новые учебные пособия получили учащиеся с 1 по 11 класс. Они изданы в 2024 году и полностью соответствуют новейшим образовательным программам.

Дети также получили наборы для учебы и творчества. Среди них – фломастеры, краски, тетради, пластилин, канцелярские принадлежности и многое другое.

«Благодарю наши общественные организации и жителей Прикамья за поддержку ежегодной акции «Собери ребенка в школу» и помощь братскому Северодонецку», – подчеркнул Дмитрий Махонин.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

Отключение света в Перми было связано с повреждением линии электропередачи техникой

Выяснилось, что в Свердловском районе в охранной зоне проводились несогласованные работы

В Пермь на вертолете санавиации доставили пострадавших в ДТП на трассе Березники-Соликамск

В Верхнекамье для этого был отправлен санитарный борт с мультидисциплиарной командой ведущих специалистов Пермской краевой клинической больницы

В Прикамье открыли девятую ледовую переправу

Она соединяет село Села с урочищем Ванево в Чусовском округе