spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Чусовом простятся с земляком, погибшим на СВО

Макеев Александр служил в штурмовом взводе.

При выполнении боевых задач в зоне специальной военной операции 30 июля погиб житель Чусового Макеев Александр. Об этом сообщил в сети VK глава округа Сергей Белов.

Александр родился 25 октября 1988 года в поселке Калино, Чусовского района. Он учился в школе №74. Окончил профтехучилище №93 в 2006 году и работал на железной дороге.

– Александр был отзывчивым и добрым человеком, верным другом, любящим сыном, мужем и отцом. В тяжелое для страны время он не остался в стороне и заключил контракт о прохождении военной службы.

Он служил в войсковой части в должности номера расчета штурмового отделения штурмового взвода штурмовой роты «В». Во время службы Александр проявил беспримерное мужество и стойкость, – сообщил глава на своей странице в соцсети.

 

 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

Сотрудники заповедника в Прикамье разыскивают мальчика Арсения, чтобы подарить фотоловушку

Еще летом мальчика заинтересовала фотоловушка из Вишерского заповедника на празднике черники

У ледового городка в центре Перми установят ограждения с металлодетекторами

Их сделают седьмого января на время проведения рождественских мероприятий

В Прикамье вынесли приговор мужчине, который после ссоры с матерью поджог ее квартиру

В результате пожара ущерб составил свыше 737 тысяч рублей

В Перми прекращает работу проект «Дом Демидовых»

Об этом команда пекарен сообщила в своих соцсетях