spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пермская актриса сыграла в новой экранизации романа Достоевского

Выпускница пермского института искусства и культуры исполнила роль Сони Мармеладовой.

Осенью в сети состоится премьера новой экранизации романа Фёдора Достоевского «Преступление и наказание». В главной роли – Иван Янковский. Образ Сони Мармеладовой воплотила уроженка Перми, актриса Алёна Михайлова.

Пермский институт искусства и культуры девушка окончила в 2017 году. К настоящему моменту её фильмография насчитывает 16 работ, согласно данным портала «Кинопоиск». Она снялась в сериалах «Водоворот», «Чики», «Люби их всех» и других.

 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

Пермский край поднялся в рейтинге экологически чистых регионов

Регион перешел в группу с высокой оценкой по итогам 2025 года

Трое бывших сотрудников пермского СИЗО осуждены за вымогательство премий у подчиненных

Суд признал их виновными в превышении должностных полномочий, преступная схема действовала в течение года

«Единая Россия» начала всенародный сбор идей для предвыборной программы

На Генсовете партия подвела итоги года, отчиталась о выполнении действующей программы и объявила о старте подготовки к выборам в Госдуму

На шоссе Космонавтов в Перми образовалась большая пробка

Движение в сторону центра сильно затруднено, в районе ТЦ «Планета» задержки общественного транспорта превышают полчаса