spot_imgspot_imgspot_img

Строители новой школы у цирка ищут хозяев для живущего на площадке кота

Охранники на КПП за ним ухаживают, кормят, но малышу нужна семья.

Строительная компания «Кинетика», занимающееся возведением школы на месте исторического дома на Уральской, 110, просит пермяков о помощи. Рядом с объектом поселился серый кот. Он приходит каждый день на КПП, охранники его кормят, играют с ним, но животному нужна семья.

«Если кто-то среди нас возьмет котеночка себе, добра в мире станет чуточку больше!
Котенок очень интересный и игривый. Мы уверены, что своего хозяина он будет радовать каждый день», — рассказали строители в своих соцсетях.

Добавим, что строительство школы №146 с углубленным изучением математики, физики, информатики на месте сгоревшего дома по улице Уральская, 110 началось в декабре 2023 года. Сейчас «Кинетика» сообщает, что монтаж каркаса готов на 60%, кирпичная кладка стен на 25%, устройство внутренних перегородок на 12%. Работы ведутся согласно графику.

Завершить реконструкцию планируется в конце 2025 года.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Алена Калашникова
Алена Калашникова
Обозреватель

Последние новости

Пермяка лишили водительских прав почти на шесть лет за повторную езду в нетрезвом виде

Помимо этого ему присудили выполнение принудительных работ на срок 2 года и 4 месяца

В Оханском округе простятся с погибшим бойцом СВО

Его не стало 12 февраля текущего года

В пермском аэропорту сообщили о задержке рейсов из Нарьян-Мара и Казани

Прибытие самолетов состоится на насколько часов позже