spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Кизеле произошёл хлопок газа в многоквартирном доме

Пострадавших жителей эвакуировали.

В Кизеле в жилом доме по адресу ул. Ленина, 34 произошёл хлопок газа. Пострадали четвёртый и пятый этажи. На данный момент жителей эвакуировали, пострадавшим оказывают помощь, работают спецслужбы.

О происшествии в своём телеграм-канале написал глава региона Дмитрий Махонин. Он сообщил, что на месте работает глава Кизеловского округа Андрей Родыгин, который оперативно докладывает о ситуации. Создан оперативный штаб.

В МЧС по Пермскому краю сообщают: «По прибытии пожарно-спасательных подразделений установлено, что в 4-х этажном жилом доме произошло обрушение межэтажных перекрытий между 4 и 3 этажами, загорания нет.
Пожарные спасли из-под завалов мужчину, из смежной квартиры соседнего подъезда выведены двое детей».

Позже сотрудники МЧС уточнили, что эвакуировали 26 человек, в том числе троих детей.

В Кизел выехали заместитель председателя Правительства Александр Борисов и начальник управления государственной противопожарной службы Александр Иванов.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

В Перми простятся с известным ученым из Пермского политеха

Доценту предстояло защитить докторскую в наступившем году

После аварии под Березниками трое детей находятся в среднем и тяжелом состоянии

Всего в больницах восстанавливаются пять участников того ДТП

Отопление в домах поселка Теплая Гора привели в норму

Рабочие еще продолжают ремонт котла и дымоходов

Губернатор Прикамья исполнил новогодние желания четырех детей

Свои желания дети написали на шарах, развешанных на «Елке желаний»