Российская Федерация Баскетбола заявила, что пермяки играли против настоящих колумбийцев

Все договоренности о матче велись с официальными представителями другой стороны.

Российская Федерация Баскетбола прокомментировала матч пермской «Пармы» и командой сборной Колумбии на «Кубке дружбы». Организация отрицает подмену иностранных игроков и настаивает на том, что пермские баскетболисты обыграли именно колумбийцев.

«Все коммуникации и взаимодействия с Федерацией баскетбола Колумбии осуществлялись через официальные каналы, что исключает какие-либо сомнения в легитимности участия данной команды в турнире», — добавили в федерации.

Напомним, матч между «Пармой» и сборной Колумбии состоялся в Перми 21 августа. Однако после победы пермяков, Федерация баскетбола Колумбии заявила, что не отправляла своих игроков. Руководство отрицает даже факт получения приглашения от России на «Кубок дружбы»

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
Алена Калашникова
Алена Калашникова
Обозреватель

Последние новости

Центр Перми сковали пробки из-за перекрытий на время салюта

Люди парковали машины за несколько кварталов от набережной

В Перми на две недели перекроют движение на улице Швецова

За указанный период рабочие намерены переустроить инженерные сети на участке

В Пермь торжественно прибыл Поезд Победы «Молотов»

Состав пробудет в столице два дня, а после отправится в дальше