spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Российская Федерация Баскетбола заявила, что пермяки играли против настоящих колумбийцев

Все договоренности о матче велись с официальными представителями другой стороны.

Российская Федерация Баскетбола прокомментировала матч пермской «Пармы» и командой сборной Колумбии на «Кубке дружбы». Организация отрицает подмену иностранных игроков и настаивает на том, что пермские баскетболисты обыграли именно колумбийцев.

«Все коммуникации и взаимодействия с Федерацией баскетбола Колумбии осуществлялись через официальные каналы, что исключает какие-либо сомнения в легитимности участия данной команды в турнире», — добавили в федерации.

Напомним, матч между «Пармой» и сборной Колумбии состоялся в Перми 21 августа. Однако после победы пермяков, Федерация баскетбола Колумбии заявила, что не отправляла своих игроков. Руководство отрицает даже факт получения приглашения от России на «Кубок дружбы»

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Алена Калашникова
Алена Калашникова
Обозреватель

Последние новости

В Прикамье чиновники пойдут под суд за упавшие на подростка ворота для минифутбола

На данный момент следователи собрали достаточную доказательную базу

Жительница Чусового стала победителем популярного шоу на Первом канале

Запись программы с участием Олеси Мельниковой вышла в эфир пятого декабря

В Прикамье после продолжительной оттепели наступит резкое похолодание

Днем в воскресенье в регион начнет поступать арктический воздух