spot_imgspot_imgspot_img

В МВД Прикамья установили подробности вчерашнего ДТП на Петропавловской

Водитель автомобиля Volkswagen Passat был пьян.

Следователи МВД России по Пермскому краю установили, что причиной ДТП, которое произошло 22 августа на улице Петропавловская рядом с ТЦ «Март», стало алкогольное опьянение водителя. Об этом сообщает официальный телеграм-канал «Полиция Прикамья».

Отмечается, что 55-летний виновник аварии не имел при себе необходимых документов.

«В отношении правонарушителя составлены административные материалы. Проверка по факту ДТП продолжается», – подчеркнули в ведомстве.

Напомним, что 22 августа в 17 часов 15 минут на пересечении улицы Плеханова и Петропавловской водитель Volkswagen Passat вылетел с проезжей части. Его автомобиль перевернулся и упал на пешеходную лестницу, где в этот момент находилось несколько человек. В результате ДТП они не пострадали. Водителя с травмами доставили в больницу.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

Крупный пожар на складе в Перми ликвидирован

На тушение возгорания на улице Дзержинского потребовались силы 94 пожарных

В Перми автомобиль сбил ребенка на пешеходном переходе

ДТП произошло на регулируемом переходе на улице Екатерининской

Пермь сковали 8-балльные пробки

По данным ЦБДД вечером в среду в городе произошло несколько ДТП

Прокуратура начала проверку в пермском техникуме после публикации Екатерины Мизулиной

Надзорный орган отреагировал на жалобы студентов о холодных аудиториях