spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Губернатор Пермского края встретился с медицинским отрядом «Сердце Пармы»

Активисты поделились успехами и подвели итоги работы отряда за лето.

Губернатор Дмитрий Махонин встретился с участниками Всероссийского студенческого медицинского отряда «Сердце Пармы». Встреча прошла в Доме молодежи. На ней были подведены итоги работы и отмечены успехи организации за летний период.

«Надеюсь, что знания, навыки, общение с вашими коллегами пригодятся вам на протяжении всей будущей карьеры. Со своей стороны, мы всегда будем поддерживать медицинских работников и комплексно развивать здравоохранение Прикамья. Помогать молодым специалистам вставать на ноги, получать максимально комфортную среду для жизни. Рассчитываем, что вы пожелаете продолжить карьеру в Пермском крае», – обратился к студентам и школьникам глава региона.

Вместе с отрядом ребята работали в медучреждениях региона, соревновались в конкурсе профмастерства, творчестве, спорте, медиа, научной деятельности, совершали добрые дела, участвовали в акциях и проявили себя в других сферах.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

В Прикамье спасли слепую собаку

Животное упало в колодец и не могло выбраться самостоятельно

В прикамской больнице обнаружили долг перед поставщиками на сумму 4,8 млн рублей

Долг возник из-за несоблюдения сроков оплаты поставленных товаров, оказанных работ и услуг

Ученые Пермского кампуса Высшей школы экономики ищут переселенцев и их потомков и материалы о них

Для реализации проекта просят откликнуться тех, кто приехал в Пермский край и их родственников в период с 20-х и до начала 60-х годов прошлого века