spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Губернатор Дмитрий Махонин поздравил пермяков с Днем шахтера

Глава региона поблагодарил всех причастных за мастерство и надежность.

Губернатор Пермского края Дмитрий Махонин поздравил жителей Прикамья  с Днём шахтера. Он поблагодарил рабочих и отметил высокое мастерство и надежность шахтеров Пермского края.

«Благодаря развитию горнодобывающей промышленности в Прикамье появлялись многие города и поселки, а на Пермской земле родились и до сих пор трудятся немало династий горняков»,- обратился к пермякам губернатор.

Редакция «В курсе.ру» присоединяется к словам главы региона и желает всем причастным развития и продуктивности!

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

В Росавиации падение вертолета в Прикамье классифицировали как катастрофу

Расследование будет вести Межгосударственный авиационный комитет (МАК) с участием Приволжского МТУ Росавиации

После Рождества в Прикамье вновь значительно изменится погода

Специалисты прогнозируют местами сильные снегопады

Стали известны имена погибших при крушении вертолета в Прикамье

На борту находились учредитель транспортной компании «Таттранском» Ильяс Гимадутдинов и сотрудник этой же фирмы Эльмир Коняков

В Перми после новогодних каникул временно прекратит курсировать трамвай №6

Это связано с работами по реконструкции трамвайных путей на улице Чернышевского