spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Музыкант Вячеслав Бутусов во время «Ночи города» встретился с пермяком, который отправился на СВО

Рядовой Алексей поклонник его творчества.

Рядовой Алексей из Перми пообщался с кумиром Вячеславом Бутусовым перед отправкой на СВО. Об этом сообщает директор «Пермь-300» на своей странице ВКонтакте.

Рядовой Алексей — преданный фанат творчества Вячеслава Бутусова. Личное общение с исполнителем было его давней мечтой. В «Ночь города», которая прошла в Перми с 23 на 24 августа, он должен был уехать на поезде в воинскую часть в 22:55.

Чтобы ее осуществить, сначала молодой человек обратился к директору фонда «Пермь-300» Ирине Ермаковой. Об этом она рассказала в своих социальных сетях. Добиться личной встречи Алексея с музыкантом удалось с помощью Комитета воинов Отечества Пермского края.
Алексей пообщался с кумиром за кулисами.

«Мы все встретились с Вячеславом, рассказали ему про наш Комитет и его центральный штаб, которым руководит Юлия Белехова. Вячеслав очень искренне и тепло пообщался с Алексеем. За кулисами, на прощанье, мы все вместе загадали желание, чтоб еще вот так встретиться после окончания СВО, в том же составе!», — подытожила Ирина Ермакова в социальных сетях.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

Жительница Перми разыскивает пропавшего на СВО мужа

По словам командира роты, он погиб во время одного из штурмов

Пермячка добилась демонтажа линии ЛЭП над садовым участком

Дело рассмотрели в Орджоникидзевском районном суде

В Перми назвали самые опасные аварийные перекрестки

Перечень составлен по итогам ДТП в 2024 году

Сотрудники следственного управления дали возможность жителям Прикамья увидеть выставку «Без срока давности»

В ее составе - информационные стенды с архивными материалами преступлений нацистов фашистской Германии