spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В одном из городов Прикамья с поличным задержали наркокурьера

Мужчина сделал 17 тайников-закладок.

В Соликамске жители сигнализировали полиции о мужчине, который ходит возле домов частного сектора, всё время оглядывается и фотографирует что-то на телефон.

Получив обращение, полицейские выехали на место. При виде их, мужчина выбросил свёртки и побежал, но скрыться не удалось. В телеграм-канале полиции Прикамья сообщают, что оперативники задержали убегавшего. Им оказался ранее судимый наркозависимый соликамец. В свёртках оказался синтетический наркотик массой два грамма.

Полицейские проанализировали фотографии в телефоне задержанного. Им удалось найти 17 тайников-закладок. Там были расфасованные наркотики общей массой 1ё5 грамм. В отношении курьера возбуждено уголовное дело.

 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

Отключение света в Перми было связано с повреждением линии электропередачи техникой

Выяснилось, что в Свердловском районе в охранной зоне проводились несогласованные работы

В Пермь на вертолете санавиации доставили пострадавших в ДТП на трассе Березники-Соликамск

В Верхнекамье для этого был отправлен санитарный борт с мультидисциплиарной командой ведущих специалистов Пермской краевой клинической больницы

В Прикамье открыли девятую ледовую переправу

Она соединяет село Села с урочищем Ванево в Чусовском округе