Продолжая пользоваться сайтом v-kurse.ru, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера?
и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен

В Перми будут судить наркокурьеров, один из которых бывший сотрудник ГУФСИН

26.08.2024    15:01
Автор: Ульяна Бажанова
В ходе расследования было изъято более 24 кг наркотических средств
В Перми будут судить наркокурьеров, один из которых бывший сотрудник ГУФСИН
Фото: пресс-служба СУ СКР по Пермскому краю

В ходе расследования было изъято более 24 кг наркотических средств.

Следователи по особо важным делам следственного управления по Пермскому краю завершили сбор доказательной базы в рамках уголовного дела, в котором фигурантами выступают бывший работник ГУФСИН по Свердловской области и житель Перми. Они обвиняются в совершении 25 преступлений, связанных с незаконным сбытом наркотиков и отмыванием денег, добытых преступным путём.

В ходе следствия были опрошены 29 свидетелей, проведено более 40-ка судебных экспертиз. В официальном телеграм-канале следственного управления сообщается, что материалы дела составили 15 томов.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем в ближайшее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением будет направлено в суд для рассмотрения по существу.

 

Самое читаемое

Не пропустите