spot_imgspot_imgspot_img

В Перми будут судить наркокурьеров, один из которых бывший сотрудник ГУФСИН

В ходе расследования было изъято более 24 кг наркотических средств.

Следователи по особо важным делам следственного управления по Пермскому краю завершили сбор доказательной базы в рамках уголовного дела, в котором фигурантами выступают бывший работник ГУФСИН по Свердловской области и житель Перми. Они обвиняются в совершении 25 преступлений, связанных с незаконным сбытом наркотиков и отмыванием денег, добытых преступным путём.

В ходе следствия были опрошены 29 свидетелей, проведено более 40-ка судебных экспертиз. В официальном телеграм-канале следственного управления сообщается, что материалы дела составили 15 томов.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем в ближайшее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением будет направлено в суд для рассмотрения по существу.

 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

Вечером пятого февраля часть Дзержинского района Перми осталась без света

Электроснабжение прекратилось в связи с локальным технологическим нарушением в распределительной сети 6 кВ

Дмитрий Махонин презентовал потенциал Прикамья на площадке министерства иностранных дел России

Губернатор региона отметил, что приоритетами властей останутся расширение внешнеэкономических связей, привлечение инвестиций, развитие промышленности и технологий, продвижение культурного и туристического потенциала

Известный певец и ведущий Влад Соколовский представит в Перми новый сезон экстрим-шоу

Попасть на закрытый показ «Выживалити» можно бесплатно, задав интересный вопрос в паблике канала «Пятница» в VK