spot_img

Пермский губернский оркестр объявил о выступлении фейкового коллектива 

Неизвестные артисты используют бренд оркестра и дают выступления на курортах.

На афише курорта в Усть-качке появилась информация о выступлении на их сцене Пермского губернского оркестра. Однако худрук коллектива Евгений Тверетинов заявил, что его музыканты никакого отношения к этому концерту не имеют. И это не первый случай фейковых выступлений, пишет 59.RU.

Источник подтвердил «В курсе.ру», что оркестр неоднократно находил фальшивые афиши. Руководство считает, что неизвестные музыканты используют их бренд и обманывают людей по завышенным ценам.

Несмотря на репутационные риски Пермский губернский оркестр, по данным портала, не планирует подавать заявление в полицию. Но просит жителей быть внимательными при покупке билетов.

Добавим, что Пермский губернский оркестр известен не только в Прикамье. его признавали одним из лучших на престижном европейском фестивале Musikparade. Сейчас в коллективе 35 музыкантов, восемь танцоров, две солистки и административная группа.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Алена Калашникова
Алена Калашникова
Обозреватель

Последние новости

В Пермском педагогическом университете избрали ректора на ближайшие пять лет

Решением конференции работников и студентов переизбран Константин Егоров

В Прикамье из-за укусов агрессивной овчарки женщина потеряла способность нормально передвигаться

ЧП произошло рано утром, когда пострадавшая возвращалась со смены домой