spot_imgspot_imgspot_img

Пермяки планируют потратить около 40 тысяч рублей на одежду и канцтовары к 1 сентября

Средний чек родителей старшеклассников выше,чем у родителей учеников начальных классов.

Родители в Пермском крае в два раза чаще по сравнению с прошлым годом выбирают онлайн покупки для детей к 1 сентября. В исследовании «Яндекс Маркета», имеющемся в распоряжении редакции, сообщается, что пермяки планируют сэкономить на августовских распродажах. В среднем мамы и папы надеются уложиться в 40 тысяч рублей.

Аналитики выяснили, что родителям старшеклассников готовятся к большим тратам, чем родители первоклашек. Это объясняется вкусами подростков, которым не так просто угодить.

Добавим, что в указанную сумму входит покупка новой обуви, одежды (юбки, брюки, рубашки, спортивные костюмы), обуви и канцтоваров.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Алена Калашникова
Алена Калашникова
Обозреватель

Последние новости

На севере Прикамья простятся с военнослужащим, погибшим в зоне СВО

Житель Юрлинского района Вячеслав Братчиков погиб при выполнении задач в ходе специальной военной операции

Кафе «Пэпэ» на улице Чернышевского в Перми прекратит работу

Заведение проработало в Перми чуть больше полугода

На подъездных путях станции Яйва сошел с рельсов подвижной состав

Транспортная прокуратура проводит проверку