spot_img

На СВО погиб многодетный отец, прослуживший меньше двух месяцев

У бойца осталось три дочки.

В середине июля при выполнении задания в районе села Прогресс Донецкой Народной республики погиб житель Добрянки Чудиной Сергей. Он подписал контракт с министерством обороны 31 мая этого года.

Сергей имел опыт военной срочной службы. С мая 1999 года по май 2001 года проходил срочную военную службу по призыву, в звании главный корабельный старшина ВМФ. После армии работал на разных предприятиях вахтовым методом. На СВО пошёл добровольцем и был направлен в мотострелковый батальон в звании рядовой.

На странице администрации Добрянского округа в сети VK сообщают, что их земляк был смелым, жизнерадостным и добрым человеком. Увлекался рыбалкой и прогулками в лесу. У погибшего бойца осталось три дочери, мама, папа, сестра и брат. Администрация Добрянского городского округа выражает глубокие соболезнования родным и близким Сергея Васильевича.

Прощание состоится 30 августа 2024 года в 11:00 часов во Дворце культуры и спорта им. В.А. Ладугина.

 

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

По Перми промчался дымящийся рейсовый автобус

Общественный транспорт задымился прямо во время движения по маршруту

В Пермском педагогическом университете избрали ректора на ближайшие пять лет

Решением конференции работников и студентов переизбран Константин Егоров