spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Прикамье в ДТП погиб мотоциклист и его пассажир

Авария произошла на трассе Нытва-Григорьевское.

На автодороге Нытва-Григорьевское 27 августа 29-летний водитель «ВАЗ-21053»  совершил наезд на мотоцикл. Это произошло в результате выезда легковушки на полосу встречного движения.

За рулём мотоцикла «Иж-Юпитер» был 18-летний юноша. Он и его 19-летний пассажир получили смертельные травмы и скончались до приезда Скорой помощи.

Водитель ВАЗа и его 17-летняя пассажирка госпитализированы. В Госавтоинспекции по Пермскому краю сообщают, что они получили травмы различной степени тяжести. Проводится расследование обстоятельств дела.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

Заместитель председателя правительства Прикамья перейдет на работу в администрацию губернатора

Он будет курировать молодежную политику и координировать массовые мероприятия

На строительство Дворца спорта с бассейном в Соликамске выделили почти 848 млн рублей

По проекту в здании также предусмотрены универсальные залы

На трассе Пермь-Екатеринбург временно ограничили движение на плохо очищенном участке

Речь идет об отрезке пути со 160 по 222 километр Красноуфимского района

Налоговый автопилот. Пермский бизнес начал переходить на автоматизированную упрощенку

С 1 января 2025 года в Прикамье начнет действовать специальный налоговый режим «Автоматизированная упрощенная система налогообложения», или АУСН. Что это такое, кому выгодно и как перейти на этот вид упрощенки, рассказываем в нашем материале