spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

«У ребят все получится». Губернатор Дмитрий Махонин поздравил пермяков с Днем знаний

В этом году в школы Прикамья отправились 340 тысяч ребят.

Губернатор Пермского края Дмитрий Махонин опубликовал в своем телеграм-канале поздравление с Днём знаний. Глава региона отметил, что учебный год 2 сентября начался линейками до 340 тысяч учеников школ и 126 тысяч студентов колледжей, техникумов и вузов.

Губернатор рассказал, что школьников ждут интересные уроки, встречи с друзьями. А студенты хотят найти свое призвание, поэтому их в новом учебном  году ждут опыт и и возможность встретить друзей на всю жизнь.

«Уверен, что у ребят всё получится, а мы, взрослые, всегда будем рядом. И конечно, в этот день желаю успехов всем педагогам и особенно тем, кто сегодня только начинает свой путь учителя и наставника», — написал Дмитрий Махонин. 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Алена Калашникова
Алена Калашникова
Обозреватель

Последние новости

Стало известно, в каких профессиях пермяки получают самые большие зарплаты без опыта работы

Среднее предложение для новичков в профессии автоэлектрика достигает 150 тысяч рублей в месяц

Пермячка предстанет перед судом за поддельное водительское удостоверение

Девушка купила иностранный документ через интернет и попыталась получить российские права без экзаменов

Оковы, звероящеры и африканское сафари. Рассказываем об уникальностях музеев малых городов Прикамья

Окончание теплого летнего сезона – не повод прекращать путешествовать и открывать для себя Пермский край. Сделать это можно, посещая музеи