spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Спасатели обнаружили тела всех жертв крушения вертолета МИ-8 на Камчатке

Всего на борту находилось 22 пассажира.

Экстренные службы сообщили о прекращении поисковых работ на месте крушения вертолета МИ-8 в Камчатском крае. Стало известно, что утром 2 сентября тела всех 22 пассажиров обнаружены.

Напомним, трагедия произошла 1 сентября. Вертолет МИ-8 потерпел крушение во время экскурсии на вулкан Вачкажец. На борту находилось 22 пассажира, среди которых были уроженцы Прикамья. По последним данным погибло шесть пермяков.

Губернатор Камчатского края Владимир Солодов объявил 3 сентября днем траура и памяти по погибшим туристам.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Алена Калашникова
Алена Калашникова
Обозреватель

Последние новости

Губернатор Пермского края оценил новые мосты и дом для детей-сирот в Верещагинском округе

Дмитрий Махонин проверил ход работ по нацпроекту и обсудил с главой округа вопросы здравоохранения и поддержки участников СВО

Пермяк осужден за аферу с мнимой взяткой для осужденного предпринимателя

Мужчина и его сообщник пытались похитить миллион рублей у знакомого, отбывающего наказание в колонии

В Прикамье продолжается прием заявок на конкурс «Лидеры России»

Прием заявок на участие в новом сезоне проекта продлится до конца декабря 2025 года

Жителя Пермского округа будут судить за убийство двух человек

Следствие установило, что мужчина сначала нанес травму отцу бывшей сожительницы, а затем убил его и его мать