spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Новым руководителем «МОНОfest» в Перми станет известный театральный критик Татьяна Тихоновец

Она сменила скончавшуюся Нину Соловей.

Новым арт-директором пермского фестиваля моноспектаклей «МОНОfest» назначена Татьяна Тихоновец. Как рассказал «В курсе.ру» исполнительный директор фестиваля Сергей Баракин, ранее Тихоновец принимала участие в конкурсе в качестве жюри, она также является известным в России театральным критиком, поэтому стала единственным претендентом на эту должность.

Баракин уточнил, что Татьяна Тихоновец приступила к обязанностям с лета. В этом году «МОНОfest» решено проводить с 15 по 18 ноября.

Напомним, предыдущим руководителем фестиваля и его родоначальником была радиоведущая Нина Соловей. Она скончалась в мае 2024 года после продолжительной болезни.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Алена Калашникова
Алена Калашникова
Обозреватель

Последние новости

Выбраться из каменных джунглей. Как власти и девелоперы делают Пермь еще более зеленой

Рассказываем о крупнейших проектах по преображению зеленых пространств города и как девелоперы включаются в экологическую повестку

В Прикамье в рамках региональной программы провели капремонт шести спортивных объектов

На эти цели из краевого бюджета и бюджетов муниципалитетов было направлено 150 млн рублей

На концерте ко Дню Героев Отечества наградили победителя конкурса «Лидер Пермского края»

Лучшим в номинации «Патриотизм и добровольчество» признан проект «Авангард патриотизма»