spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В зоне СВО погиб тракторист из Верещагинского округа

У Кузякина Максима остались жена и пятеро детей.

В конце июля на специальной военной операции погиб рядовой мотострелкового отделения Кузякин Максим. Об этом сообщила администрация Верещагинского округа в официальной группе  в сети VK.

До того, как уйти на СВО, погибший жил с семьёй в посёлке Бородулино. Работал трактористом в ООО АП «Заря Путино». У бойца остались жена, четверо сыновей и дочь.

Отпевание состоится шестого сентября в 9.00 часов в Русской православной старообрядческой церкви во имя святителя Николы по адресу п. Бородулино, ул. Полевая, д. 32.

Церемония прощания и траурный митинг пройдут с 11.00 часов в Бородулинском отделе досуга и творчества по адресу  п. Бородулино, ул. 1 Мая, д. 43.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

Более 650 семей в Прикамье улучшили жилье по программе «Молодая семья» в 2025 году

Из этого числа по федеральному направлению поддержку получили 120 семей, а по региональному — 570 семей

В Пермском крае с 15 по 17 января в воздухе будут накапливаться загрязняющие вещества

Об этом жителей предупредили в Пермском центре по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды

Житель Александровска несколько месяцев избивал пожилую мать-инвалида

Он наносил удары руками, ногами, костылем и ковшом

В Краснокамске мужчину задержали за нападение на пожилого таксиста

39-летнего мужчину подозревают в краже денег и телефонов под угрозой расправы