spot_imgspot_imgspot_img

В Авдеевке спустя месяц службы погиб житель Добрянки

Ярофеев Василий был доброжелательным и увлекался рыбалкой.

Администрация Добрянского округа в группе сети VK сообщила о гибели земляка Ярофеева Василия. Он ушёл служить в зону СВО в апреле этого года, и погиб в Авдеевке Донецкой народной республики в конце мая.

Василий окончил добрянскую школу и училище по специальности газоэлектросварщик. С июня 1993 года по декабрь 1994 года проходил срочную военную службу в должности водителя многоколесных карбюраторных автомобилей.
После армии работал вахтовым методом.

В зоне специальной военной операции служил номером расчета мотострелкового батальона в звании рядовой.

Администрация округа пишет, что погибший был смелым, доброжелательным, увлекался рыбалкой. У него остались мама и братья.

Прощание с бойцом состоится 11 сентября 2024 года в 11:00 часов во Дворце культуры и спорта им. В. А. Ладугина.

 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

Пермского турагента обязали выплатить клиентке почти 800 тысяч рублей за несостоявшуюся поездку

В эту сумму вошли стоимость тура, накопившаяся неустойка, а также компенсация морального ущерба

Мэрия Перми рассказала, какой район города больше других изрисован незаконными граффити

Только в январе в городе отмыли более 260 изображений со фасадов зданий

В файлах Эпштейна нашли упоминания молодых пермячек

Пермские модели «засветились» в переписках и анкетах

Стала известна дата выпуска снятого в Прикамье шоу о выживании

Съёмки телепроекта прошли летом 2025 года на севере Пермского края