spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Авдеевке спустя месяц службы погиб житель Добрянки

Ярофеев Василий был доброжелательным и увлекался рыбалкой.

Администрация Добрянского округа в группе сети VK сообщила о гибели земляка Ярофеева Василия. Он ушёл служить в зону СВО в апреле этого года, и погиб в Авдеевке Донецкой народной республики в конце мая.

Василий окончил добрянскую школу и училище по специальности газоэлектросварщик. С июня 1993 года по декабрь 1994 года проходил срочную военную службу в должности водителя многоколесных карбюраторных автомобилей.
После армии работал вахтовым методом.

В зоне специальной военной операции служил номером расчета мотострелкового батальона в звании рядовой.

Администрация округа пишет, что погибший был смелым, доброжелательным, увлекался рыбалкой. У него остались мама и братья.

Прощание с бойцом состоится 11 сентября 2024 года в 11:00 часов во Дворце культуры и спорта им. В. А. Ладугина.

 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

Губернатор Прикамья поздравил жителей края с Новым годом

В преддверии праздника Дмитрий Махонин отметил значимые события уходящего года для региона

Пермский актер Олег Верещагин рассказал о своей роли в новом новогоднем фильме

Олег Верещагин поделился впечатлениями от съемок в «Невероятных приключениях Шурика» и рассказал о планах на праздники

Почти половина работающих пермяков рассчитывает на годовую премию

Исследование выявило ожидания и приоритеты соискателей на рынке труда

В Березниках начал работу обновленный Молодежный центр

Пространство создано в рамках программы «Регион для молодых» для северных территорий края