spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Назначенный этим летом ректор пермского Политеха проводит кадровые перестановки

Свои посты сохранят только проректор по науке и проректор по приоритетным проектам.

В июне этого года более 80 % профессорско-преподавательского, административного и студенческого состава университета проголосовали за утверждение в должности нового ректора Антона Петроченкова.

Стало известно, что глава пермского Политеха провёл кадровые перестановки в административном аппарате вуза. Об этом пишет портал «Ура.ру» со ссылкой на пресс-службу учреждения.

Первым проректором-проректором по информатизации станет Александр Труфанов, проректором по молодежной политике — Ксения Сарайкина, проректором по образовательной деятельности — Ирина Черникова, проректором по развитию имущественного комплекса — Денис Ворсин. На своих местах остались проректор по науке и инновациям Алексей Швейкин и проректор по приоритетным проектам Павел Волегов.

 

 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

В Росавиации падение вертолета в Прикамье классифицировали как катастрофу

Расследование будет вести Межгосударственный авиационный комитет (МАК) с участием Приволжского МТУ Росавиации

После Рождества в Прикамье вновь значительно изменится погода

Специалисты прогнозируют местами сильные снегопады

Стали известны имена погибших при крушении вертолета в Прикамье

На борту находились учредитель транспортной компании «Таттранском» Ильяс Гимадутдинов и сотрудник этой же фирмы Эльмир Коняков

В Перми после новогодних каникул временно прекратит курсировать трамвай №6

Это связано с работами по реконструкции трамвайных путей на улице Чернышевского