spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Назначенный этим летом ректор пермского Политеха проводит кадровые перестановки

Свои посты сохранят только проректор по науке и проректор по приоритетным проектам.

В июне этого года более 80 % профессорско-преподавательского, административного и студенческого состава университета проголосовали за утверждение в должности нового ректора Антона Петроченкова.

Стало известно, что глава пермского Политеха провёл кадровые перестановки в административном аппарате вуза. Об этом пишет портал «Ура.ру» со ссылкой на пресс-службу учреждения.

Первым проректором-проректором по информатизации станет Александр Труфанов, проректором по молодежной политике — Ксения Сарайкина, проректором по образовательной деятельности — Ирина Черникова, проректором по развитию имущественного комплекса — Денис Ворсин. На своих местах остались проректор по науке и инновациям Алексей Швейкин и проректор по приоритетным проектам Павел Волегов.

 

 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

Мессенджер Мах будет уведомлять пермяков о подозрительных звонках

В обновлении мессенджера запустили функцию маркировки вызовов от неизвестных абонентов

В Перми открыли регистрацию на масштабные городские забеги

Все они являются спутниками Пермского марафона

В Прикамье приемные родители выплатили детям 140 тысяч рублей за постоянные издевательства

Дети получали пинки за плохие оценки и даже съеденные конфеты

Из-за ДТП с фурами на объездной дороге Краснокамска образовалась большая пробка

Авария с большегрузами произошла около 16 часов дня 20 января, спустя почти сутки поврежденные машины остаются на трассе