spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Назначенный этим летом ректор пермского Политеха проводит кадровые перестановки

Свои посты сохранят только проректор по науке и проректор по приоритетным проектам.

В июне этого года более 80 % профессорско-преподавательского, административного и студенческого состава университета проголосовали за утверждение в должности нового ректора Антона Петроченкова.

Стало известно, что глава пермского Политеха провёл кадровые перестановки в административном аппарате вуза. Об этом пишет портал «Ура.ру» со ссылкой на пресс-службу учреждения.

Первым проректором-проректором по информатизации станет Александр Труфанов, проректором по молодежной политике — Ксения Сарайкина, проректором по образовательной деятельности — Ирина Черникова, проректором по развитию имущественного комплекса — Денис Ворсин. На своих местах остались проректор по науке и инновациям Алексей Швейкин и проректор по приоритетным проектам Павел Волегов.

 

 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

С начала года более семи тысяч семей Прикамья беззаявительно получили сертификаты на маткапитал

Всего с начала действия государственной программы электронный документ получили более 85 тысяч жителей Пермского края

Валерий Сухих: «Укрепление института семьи остается приоритетом социальной политики региона»

В Законодательном собрании Прикамья заслушали доклад о положении семей с детьми в регионе за 2024 год

Дмитрий Махонин официально вступил в должность губернатора Пермского края

Торжественная церемония инаугурации прошла в Перми

Валерий Сухих: «Своевременные корректировки бюджета обеспечивают реализацию социальных обязательств»

В краевом парламенте одобрили поправки в бюджет, предложенные губернатором Прикамья