spot_imgspot_imgspot_img

Назначенный этим летом ректор пермского Политеха проводит кадровые перестановки

Свои посты сохранят только проректор по науке и проректор по приоритетным проектам.

В июне этого года более 80 % профессорско-преподавательского, административного и студенческого состава университета проголосовали за утверждение в должности нового ректора Антона Петроченкова.

Стало известно, что глава пермского Политеха провёл кадровые перестановки в административном аппарате вуза. Об этом пишет портал «Ура.ру» со ссылкой на пресс-службу учреждения.

Первым проректором-проректором по информатизации станет Александр Труфанов, проректором по молодежной политике — Ксения Сарайкина, проректором по образовательной деятельности — Ирина Черникова, проректором по развитию имущественного комплекса — Денис Ворсин. На своих местах остались проректор по науке и инновациям Алексей Швейкин и проректор по приоритетным проектам Павел Волегов.

 

 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

В пермской школе отменили приказ о переводе учеников на дистант из-за угрозы терроризма

В образовательном учреждении провели проверку и усилили контроль за пропускным режимом

В Перми уроженку Азербайджана осудили за контрабанду 4 миллионов рублей

Деньги у нее обнаружили сотрудники таможни во время выборочного контроля

В Перми на строительство начальной школы в районе ДКЖ выделили 1,3 млрд рублей

На данный момент объявлен конкурс по выбору подрядчика, который сделает проектирование объекта