spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Власти Перми планируют создать полноценный речной вокзал

Пустующие помещения существующего будут использовать по прямому назначению.

На Перми I создадут полноценный речной вокзал. О планах использовать пустующие помещения существующего рассказал губернатор Прикамья Дмитрий Махонин на недавней встрече с представителями СМИ.

Издание Business-class сообщает, что глава региона отметил: музей «Россия – моя история» не пострадает, останется работать в прежнем виде и даже получит новых посетителей.

Решение возобновить деятельность речного вокзала связана с развитием данного вида пассажирских перевозок. В Перми открыты новые маршруты, курсируют современные электросуда. Работы по обустройству вокзала планируют завершить к следующей навигации.

 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

Фильм пермского режиссера получил две награды на международном фестивале

Документальная картина «Нечужие» о женщинах-заключённых победила в российской программе фестиваля SiberiaDOC в Красноярске

На трассе Пермь-Екатеринбург перекрыли движение после ДТП

Столкновение грузовика и легкового автомобиля полностью заблокировало дорогу в сторону Екатеринбурга

В Пермском крае будут проводить рейды против незаконной рубки елей

Профилактическая акция «Новогодняя ель» начнется 17 декабря при участии сотрудников ГИБДД