spot_imgspot_imgspot_img

В Прикамье чиновница в нетрезвом состоянии протаранила несколько машин

Бывший заместитель мэра Чусового не справилась с управлением, выезжая из двора своего дома.

Чиновница из Чусового, отвечавшая на социальное развитие в качестве заместителя мэра, попала в ДТП. Ранним утром седьмого сентября она отъезжала от своего дома, не справилась с управлением и зацепила два припаркованных машин.

Телеграм-канал «Погоны и галстуки» опубликовал видеозапись, на которой женщина не понимает, как нужно дышать в трубку. Пишут, что она находилась в состоянии алкогольного опьянения.

Водители пострадавших авто претензий предъявлять не стали, но по данным телеграм-канала из администрации нарушительницу уволили.

В полиции прокомментировали происшествие: «На место прибыли сотрудники Госавтоинспекции отдела МВД России «Чусовской». Полицейскими было проведено освидетельствование на состояние опьянения. В отношении женщины был составлен протокол по статье 12.8 КоАП РФ и направлен в суд для рассмотрения».

 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

Количество выдворенных из Прикамья иностранцев в 2025 году снизилось в 2,5 раза

Больше всего выдворенных — граждане Таджикистана

В Перми зафиксировали абсолютный рекорд по снегу в феврале за всю историю наблюдений

Наблюдать за количеством осадков в Перми метеорологи начали в 1882 году

Система управления лесами Пермского края празднует 90-летие со дня основания

В рамках празднования пермяки увидят истории людей, которые посвятили жизнь сохранению лесов региона