spot_imgspot_imgspot_img

В Соликамском округе легковой автомобиль столкнулся с большегрузом

Водитель легковушки погиб.

На автодороге “Соликамск-Красновишерск” 14 сентября столкнулись легковой автомобиль и большегруз. В результате ДТП водитель легковушки погиб. Сообщили в краевом ГАИ.

«На 35 км 850 м автодороги водитель по неустановленной причине выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с грузовым автомобилем “КамАЗ”»,- рассказали в ведомстве.

В результате ДТП водитель “Фольксваген джетта” погиб на месте проишествия, пассажир легкового автомобиля госпитализирован.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

В Пермском районе запустят три новых маршрута

Благодаря новым автобусам 1,5 часовая поездка до города сократится до 20 минут

В 2025 году в Прикамье водителей оштрафовали за использование телефона за рулем более 20 тысяч раз

На текущий момент в регионе более 350-ти комплексов видеофиксации, способных распознавать такие нарушения

Телефон с пластырем. Почему пермские подростки все чаще заклеивают камеры на мобильных устройствах

Юные конспирологи жертвуют своим удобством, а эксперты расходятся в оценке того, может ли телефонная камера представлять какую-либо угрозу для ее владельца