spot_imgspot_imgspot_img

Стало известно число пострадавших в аварии с участием пассажирского автобуса

В аварии с участием пассажирского автобуса и грузовика, которая произошла вечером в субботу, 14 сентября, пострадало восемь человек. Об этом пишет телеграм-канал Properm.ru.

Пассажирку 80 лет, которая ехала в автобусе, госпитализировали с черепно-мозговыми травмами. Ещё семеро пострадавших, среди которых один ребёнок, были осмотрены, им назначено амбулаторное лечение.

По предварительным данным госавтоинспекции, ДТП произошло по причине того, что водитель грузовика не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и врезался в автобус ПАЗ, в котором находились пассажиры.

В телеграм-канале прокуратуры Пермского края сообщили, что по факту аварии на автодороге Березники-Чкалово организована проверка. На место происшествия выезжала заместитель прокурора города Мария Ковыляева.

 

 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

Семейная ипотека пошла на спад. Что происходит на пермском рынке недвижимости

Эксперты рассказали, как изменилось количество сделок на рынке недвижимости, что на это влияет и как изменился портрет покупателя

Пермячка, пострадавшая от хулигана из бара Mai Tai, раскрыла неожиданные подробности дела

Мужчина хорошо известен в родном поселке и эпизод в пермском баре оказался не первым

В Прикамье заключенный колонии вновь предстанет перед судом за призывы к терроризму

Мужчина показывал другим осужденным ролики антироссийского содержания и поддерживал запрещенные идеи