spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Стало известно число пострадавших в аварии с участием пассажирского автобуса

В аварии с участием пассажирского автобуса и грузовика, которая произошла вечером в субботу, 14 сентября, пострадало восемь человек. Об этом пишет телеграм-канал Properm.ru.

Пассажирку 80 лет, которая ехала в автобусе, госпитализировали с черепно-мозговыми травмами. Ещё семеро пострадавших, среди которых один ребёнок, были осмотрены, им назначено амбулаторное лечение.

По предварительным данным госавтоинспекции, ДТП произошло по причине того, что водитель грузовика не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и врезался в автобус ПАЗ, в котором находились пассажиры.

В телеграм-канале прокуратуры Пермского края сообщили, что по факту аварии на автодороге Березники-Чкалово организована проверка. На место происшествия выезжала заместитель прокурора города Мария Ковыляева.

 

 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

В Прикамье в ближайшие дни наступят умеренные, но продолжительные морозы

В Перми уже ночью 12 января похолодает до -18 градусов

В Соликамске появились значки с изображениями как на печах XVIII века

Они сделаны на основе уникальной коллекции, которая хранится в местном краеведческом музее

В Перми выявили сотни нарушений в отношении чистки придомовых проездов

Также в результате проверок выяснилось, что не были вовремя почищены более 1700 крыш

Пожарные помогли пермскому водителю, у которого загорелось подкапотное пространство авто

Неисправность владелец обнаружил после того, как припарковал автомобиль