spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Главврача одной из больниц Прикамья привлекли к ответственности за неуплату работ по контрактам

Общая сумма долга составила свыше 10 млн рублей.

Сотрудники прокуратуры провели проверку в центральной районной больнице Октябрьского округа и выявили нарушения по части оплаты исполненных контрактов на общую сумму свыше 10 млн. рублей.

Пресс-служба прокуратуры сообщает, что главврачу медицинского учреждения вынесено представление о необходимости погашения задолженности и оплаты штрафа за нарушение законодательства при осуществлении закупок для государственных нужд.

В настоящее время произведено частичное погашение задолженности, подрядчикам выплатили около шести млн рублей. Полное устранение нарушений находится на контроле надзорного органа.

 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

У пермского ТРЦ «Планета» откроют каток

Открытие запланировано на 13 декабря

Житель Прикамья предстанет перед судом за нанесение тяжких ранений в магазине

Конфликт в очереди у кассы закончился нападением с ножом

В Прикамье простятся с двумя погибшими на СВО бойцами

Церемония прощания состоится 10 декабря в Очере

От СВО до горнолыжного спорта. Как после ранения изменилась жизнь ветерана из Кунгура

Александр Белоусов рассказал о том, почему современная война «игрушечная», как не впасть в уныние после тяжелых ран, и зачем нужны патриотические уроки в школах