spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми откроются два новых мобильных пункта вакцинации

На этой неделе в Перми будут работать четыре мобильных пункта вакцинации от гриппа и пневмококковой инфекции.

В Перми в в мкр. Заостровка и на Центральном рынке откроются мобильные пункты вакцинации.  Они будут работать в ТЦ «Китай-город» с 11:00 до 14:00 25 сентября и на Пушкина 104 с 10:00 до 13:00 26 сентября. В пунктах вакцинации можно будет привиться от гриппа  и пневмококковой инфекции.

Кроме того, открывшиеся ранее пункты, продолжат работу. В ТЦ «Кит» на Крупской, 79а с 11:00 до 16:00 23, 25 и 30 сентября и в ТЦ «Знание» с 11:00 до 18:00 24 и 27 сентября.

Как сообщили в краевом Минздраве, для прививки при себе рекомендуется иметь паспорт, полис ОМС и СНИЛС. Перед вакцинацией проводится врачебный осмотр.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

Пермяки смогут покататься с Дедом Морозом и Снегурочкой на льду Дворца спорта «Орленок»

Катания состоятся в конце декабря и во время январских каникул

Опознавательный знак на Пермской тропе возможно разорвал медведь-вандал

Результаты его действий заметила группа туристов из Чердыни и Кудымкара

В Пермском зоопарке может появиться новый обитатель – манул

Сейчас по этому поводу ведутся переговоры с представителями одного из российских зоопарков