spot_imgspot_imgspot_img

Три бойца из Пермского края погибли в СВО

Земляки простятся с гремячинцем и двумя жителями Верещагинского округа.

В специальной военной операции погиб уроженец посёлка Шумихинский Губахинского муниципального округа Мухутдинов Валерий. Прощание состоится 24 сентября в помещении школы посёлка с 10.00 до 11.30 часов. Об этом сообщила пресс-служба администрации Губахинского округа.

26 сентября с земляками простятся жители Верещагинского округа. В СВО погибли Жильцов Сергей, командир мотосрелкового отделения и Мальцев Иван, наводчик стрелкового отделения стрелкового взвода.

О биографии погибших сообщили в группе округа в сети VK. Жильцов Сергей родился в посёлке Широковский. После первого класса, вместе с братом и сестрой, воспитывались в Вознесенском детском доме.

Мальцев Иван родился в Верещагино. Окончил школу № 121. Получил профессию «Мастер холодильных установок» в училище № 59 в Перми. С 1985-го по 1987-й служил в рядах Советской Армии (г. Реутов Московской области). После трудился на разных предприятиях Верещагино. С супругой Светланой Юрьевной воспитали двух сыновей – Антона и Никиту.

Прощание с верещагинцами пройдёт 26 сентября с 12.00 часов во Дворце досуга (г. Верещагино, ул. Железнодорожная, д. 16).

 

 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

В минздраве Прикамья сообщили о возобновлении работы поликлиники на ул. Социалистической

Здесь прекращали принимать пациентов с девятого февраля в связи с необходимостью восстановления системы вентиляции

В Чусовом родителей подростков-вандалов заставили платить за поврежденное городское имущество

В городе были сломаны деревянные рейки на арт-объекте «Аллея молодежи», пластиковая панель на одной из остановок, а также нанесены незаконные граффити

В двух округах Прикамья на пожарах погибли три человека

ЧП произошли днем 14 февраля в Большесосновском округе и утром 15 февраля в Чернушке