Многодетные родители из Прикамья выиграли в лотерею 9 млн рублей

Числа, которые принесли победу, глава семьи внес наугад. 

Многодетные родители из Пермского края Денис и Алена выиграли в государственную лотерею «Рапидо» суперприз — 9 157 455 рублей. Об этом сообщили в пресс-службе «Столото».

Денис, когда ему сообщили о победе, был на работе. «От избытка эмоций аж дыхание перехватило. Пришлось выйти на улицу и отдышаться. Я сделал скриншот экрана с выигрышем и отправил жене в сообщении», — рассказал мужчина.

Денис пояснил, что купил два билета и отметил в них одни и те же номера с разницей в двух числах. Второй билет тоже выиграл, но лишь 6 тысяч рублей.

Интересный факт: 20 лет назад у Дениса в лотерею выиграл отец. Смог тогда купить на выигрыш грузовик. Сам же Денис лишь недавно решил испытвать удачу и покупать лотерейные билеты.

В семье растут двое сыновей и дочь. Денис работает оператором заправки бытовых газовых баллонов. На выигранные деньги супруги планируют закрыть все кредиты, купить машину, сделать ремонт в квартире и приобрести недвижимость для детей.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
Полина Анкушина
Полина Анкушина
Корреспондент

Последние новости

Мемориал из цветов и игрушек появился на заборе у пермского кафе, где погибла девушка

Штырь, на который накололась погибшая, — срезали и установили вместо него ангелочка

Прикамье вошло в число победителей национального конкурса достопримечательностей «От южных морей до полярного края»

Всего в 2025 году за победу боролись более 500 достопримечательностей со всей страны