spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Прикамье мужчина спрятал в черноземе свою машину от судебных приставов

Бдительные госслужащие сумели найти автомобиль.

В Краснокамске (Пермский край) мужчина спрятал свой автомобиль в чернозем, чтобы его не забрали судебные приставы. Им удалось изъять транспортное средство. Об этом сообщает федеральная служба судебных приставов по Пермскому краю.

«Должник был осведомлён о необходимости передать автомобиль сотрудникам ФССП для дальнейшей его реализации, но мер к добровольному исполнению требований исполнительного документа не предпринимал», – рассказали в ведомстве.

Приставы пришли описывать автомобиль мужчины в счет погашения долга по кредитам в размере 160 тысяч рублей.

Транспортное средство обнаружили на территории, которая прилегает к дому должника. Внимание судебного пристава привлекла куча чернозема. Под ней оказался автомобиль, на который впоследствии наложили арест.

Если владелец транспортного средства не выплатит банку 160 тысяч рублей, то автомобиль будет передан на принудительную реализацию.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

Средний чек в магазинах Пермского края превысил 900 рублей

Число покупок выросло на пять процентов, а количество супермаркетов - на четыре

Моряк дальнего плавания три года платил жительнице Краснокамска деньги за несуществующую дочь

Обман обнаружили, когда он обратился в суд для установления отцовства

Пермские полицейские сняли с поезда дебошира из Иркутской области

Сообщение направить на станцию Пермь II наряд поступило от поездной бригады

На Гайве завершили строительство каркаса здания нового бассейна

Все работы по возведению объекта должны быть закончены осенью следующего года