spot_imgspot_imgspot_img

В Прикамье мужчина спрятал в черноземе свою машину от судебных приставов

Бдительные госслужащие сумели найти автомобиль.

В Краснокамске (Пермский край) мужчина спрятал свой автомобиль в чернозем, чтобы его не забрали судебные приставы. Им удалось изъять транспортное средство. Об этом сообщает федеральная служба судебных приставов по Пермскому краю.

«Должник был осведомлён о необходимости передать автомобиль сотрудникам ФССП для дальнейшей его реализации, но мер к добровольному исполнению требований исполнительного документа не предпринимал», – рассказали в ведомстве.

Приставы пришли описывать автомобиль мужчины в счет погашения долга по кредитам в размере 160 тысяч рублей.

Транспортное средство обнаружили на территории, которая прилегает к дому должника. Внимание судебного пристава привлекла куча чернозема. Под ней оказался автомобиль, на который впоследствии наложили арест.

Если владелец транспортного средства не выплатит банку 160 тысяч рублей, то автомобиль будет передан на принудительную реализацию.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

В Перми назвали сроки завершения строительства пешеходного перехода между Художественной галереей и набережной

Информацию озвучил глава минтранса на заседании комитета краевого парламента по развитию инфраструктуры

Пермский край вошел в ТОП регионов по выгодному отдыху в февральские праздники

Он оказался на втором месте по стоимости аренды туристического жилья

Жительницу Кунгура обязали заплатить за оскорбления соперницы в соцсетях

Личное сообщение, которое она написала, чтобы унизить женщину, стало поводом для обращения в суд

В Перми многочисленные ДТП спровоцировали сильные пробки

Значительно затруднился проезд на нескольких ключевых улицах города