spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В начале ноября в Перми пройдет фестиваль «Союзмультфильма» (0+)

Организаторы обещали привести любимых героев маленьких пермяков.

В Перми со 2 по 4 ноября вновь состоится фестиваль «Союзмультфильма» (0+). На этот раз площадкой для трехдневного события станет «Кристалл-центр».

В пресс-службе Пермской кинокомиссии, выступающей организатором фестиваля, рассказали, что гостей будут ждать мастер-классы от киностудии, увлекательные спектакли, подборка авторской анимации. Также «Союзмультфильм» привезет ростовые куклы любимых героев.

Большой анимационный праздник для детей проводится ежегодно в рамках сотрудничества Пермского края с легендарной российской анимационной киностудией «Союзмультфильм».

Все показы мультфильмов и мероприятия в рамках фестиваля можно посетить бесплатно. Подробная программа будет опубликована позже.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Алена Калашникова
Алена Калашникова
Обозреватель

Последние новости

В Прикамье планируют сделать посадочные площадки для беспилотников

О планах по обустройству трех объектов рассказал на заседании краевого парламента министр промышленности и торговли региона

В Перми в двух районах возникли проблемы на теплосетях

21 января произошел дефект в районе ТЦ «Радуга», 22 января - повреждение тепловой сети в районе дома по Комсомольскому проспекту, 51а

Губернатор Прикамья поручил учредить премию для поддержки инициативной молодежи

Решение глава региона озвучил в рамках подведения итогов 2025 года, который Пермь провела в статусе молодежной столицы

В онлайн-кинотеатре вышла снятая в Перми новелла «Счастье»

Она стала частью киноальманаха «Россия, я люблю тебя»