spot_imgspot_imgspot_img

Сочинские полицейские задержали 20-летнего наркокурьера из Прикамья

Уроженец края планировал сбыть в южном городе крупную партию мефедрона.

В Хостинском районе Сочи полицейские поймали с поличным наркокурьера из Прикамья. При личном досмотре у молодого человека обнаружили 25 пакетов с запрещённым веществом – мефедроном. Их он планировал заложить в тайник. Помимо этого, полицейские обнаружили ещё два тайника с наркотиками, которые пермяк уже успел сделать.

Общая масса изъятых наркотических веществ составила 30 граммов. В отношении уроженца Прикамья возбуждено уголовное дело. Об этом сообщают на сайте УВД по городу Сочи.

В случае доказательства вины, пермяку грозит до 20 лет лишения свободы. Сейчас подозреваемый заключён под стражу в Сочи.

 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

На Восточном обходе Перми в ДТП погибли женщина и подросток

«Рено Дастер» сначала въехал в отбойник, а затем автомобиль откинуло на людей

Не такой как все. Рассказываем, как менялся Кировский район Перми за 85 лет своей истории

От крупной промплощадки до одного из самых комфортных для проживания и отдыха районов Перми: как менялся Закамск.

Лесопожарные Сивинского округа получили 13 единиц новой спецтехники

В их распоряжении теперь автомобили УАЗ «Хантер», УАЗ «Патриот», автофургон «Соболь», снегоходы «Тайга» и внедорожник «Нива»