spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пермский производитель готовится к расширению ассортимента экзотических кукурузных палочек

Компания обещает, что новая продукция появится уже до конца 2024 года.

ООО «Компания «Кумир» готовит к выходу на рынок три новых продукта. Об этом порталу «В курсе.ру» рассказала генеральный директор организации Оксана Халитова на крулгом столе по промышленному туризму.

В компании отказались раскрывать, каким будут новые продукты, но отметили, что это кукурузные палочки с необычными экзотическими вкусами. Производство новых продуктов уже налажено, в настоящее время компания определяется с макетами упаковки , уточнила г-жа Халитова.

Кукурузные палочки под брендом «Кумир» выпускаются в Перми с 1998 года. Предприятие с 2020 года выпускает необычные кукурузные палочками – в частности, со вкусом васаби, паприки и шпината. Продукты компании реализуются на внутреннем российском рынке, но по словам Оксаны Халитовой, со следующего года планируют начать экспорт своей продукции.

Выручка ООО «Компания «Кумир» в 2023 году составила 43,7 млн рублей, чистая прибыль – 93 тысяч рублей.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Алена Калашникова
Алена Калашникова
Обозреватель

Последние новости

Родители школьника компенсировали моральный вред под контролем судебных приставов

С семьи взыскано 37 тысяч рублей за действия несовершеннолетнего сына

Пермский проект «Речные истории» получил награду всероссийской премии

Аудиогид занял третье место в конкурсе «Маршрут года»

Спрос на аниматоров в Прикамье вырос на 51 процент

Жители края активно ищут артистов для новогодних праздников

В Пермском крае дождливая погода сменится похолоданием

Холодный фронт принесет осадки и гололедицу