spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Актёр из Прикамья снялся в новом фильме дочери Никиты Михалкова

Уроженец Березников воплотит на экране образ московского мажора.

Завершились съёмки новой картины Надежды Михалковой «Огненный мальчик». Главную роль в фильме исполнил актёр Денис Костиков, который родился в Березниках Пермского края. Об окончании съёмочного процесса сообщили в ТГ-канале «Бюллетень кинопрокатчика».

Денис Костиков окончил ВТУ им. М. С. Щепкина. В его фильмографии на сегодняшний день 10 картин. Из наиболее известных это Оффлайн 2. Уязвимость обнаружена. Ранее мы писали, что Денис снялся в главной роли в фильме «Подростки в космосе».

На сайте «Кино-театр.ру» сообщают, что сюжет фильма «Огненный мальчик» выстроен вокруг непростых взаимоотношений типичного избалованного московского мажора (Денис Костиков) и его матери, председателя комитета по вопросам семьи и детей в Думе (Юлия Высоцкая).

В фильме также снялись Оксана Акиньшина, Анна Михалкова, Александр Устюгов. Премьера состоится в 2025 году.

 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

В центре Перми откроют новый ивент-бар

Он будет работать в ТРЦ «Колизей Атриум»

В пермских ресторанах будет больше блюд с продуктами Прикамья

Представители ресторанного бизнеса готовы не только закупать местную продукцию, но и рассказывать о ней гостям

Шеф-повара Перми создали меню по мотивам коми-пермяцкой кухни

С 1 по 14 декабря семь городских ресторанов предложат блюда, созданные на основе традиционных рецептов

Авиадвигатель с пермскими системами успешно прошел испытание ливнем

В него за цикл взлета, набора высоты и посадки поступали тонны воды